Серая схема заработка от 60к в месяц.

FleKsiS

Новорег
Привет всем участникам форума!
Я предлагаю вам купить очень подробный и пошаговый мануал по заработку 100% онлайн.

Что нам понадобиться для работы и какие преимущества:

●Для настройки нужен ПК,и потом после автоматизации процесса вам хватит смартфона
●Общаться в живую нискем не нужно
●Наша работа будет проходить полностью онлайн
●После автоматизации и настройки вы будете только смотреть как приходят деньги к вам на счёт)
●Цвет темы Серый,но использование обычного VPN и TOR браузера вы можете чувствовать полностью в безопасности
●Схема после настройки работает как часы без сбоев и постоянным доходом

Готов работать через гаранта,оплата с вас;

●Моя схема будет актуальна ещё очень долго и имеет постоянно разный поток клиентов
●Отвечу на вопросы и помогу

Немного описания:

●Для настройки и автоматизации понадобиться не более двух часов,ну новичку немного побольше,мануал подготовлен так что поймёт и тот кто этим никогда не занимался
●Начальный капитал вложений не составит более 1000 рублей на всякие мелочи
●Мануал написан очень четко и ясно с каждым последующим шагом
●Схема будет актуальна ещё очень очень долго
●Конкурентов не имеет в виду постоянного разнообразия и смены клиентов
●Вы спросите почему продаю?Да все просто эту схему могут использовать все и все всегда заработают,а мне это ещё +1 к заработку

Цена данной схемы - 10.000 рублей,первым двум покупателям продам за 8.000 рублей + развернутый отзыв

Проверку готов пройти

Контакты:

Писать в ЛС на форуме

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu