Ищу дропов и дроповодов под верификации (не СНГ)

LEO01

Новорег
За эти деньги! У нас в РФ больше на дропах зарабоьаешь

codyverif

Новорег
Приглашаю к сотрудничеству дропов и дроповодов. Необходимы люди из ЕС, Великобритании, США и Канады для верификации платежных сервисов. Особенно заинтересован в построении долгосрочных отношений, построенных на доверии и взаимной выгоде.

ПРАЙС НА АКТУАЛЬНЫЕ ВЕРИФИКАЦИИ
СЕРВИССТРАНЫЦЕНА
ING BANKEU$100
FIDOR DEEU$100
N26EU$150
Revolut BussinesEU, USA$40
MonzoEU$40
TransferwiseEU$20
iCard StandardEU, UK$25
MoneycorpEU$25
PerfectmoneyRU, UA, KZ$20
PaysendEU$25
Monabanq FREU$40
WirexUK$25
⭕УСЛОВИЯ ДЛЯ ДРОПОВ

1) возраст 18+
2) наличие документов на руках
3) телефон с камерой, способной снять документ

❌ Готовые аккаунты не предлагать - интересует только регистрация на мои sim карты.

❌ Уже есть верифицированный аккаунт на предлагаемом сервисе? Откликаться на запрос не нужно! Повторные верификации на одни документы невозможны.

❗ Необходимо обязательно отправлять сканы / фото документов, на которые была проведена верификация!
Это необходимо для подтверждения личности, на случай заморозки или блокировки учётной записи.

ЕСТЬ 2 ВАРИАНТА РАБОТЫ СО МНОЙ:
  1. Выплату и проверку аккаунтов делаем через гарантов с данного форума (задержка выплаты на 2 дня во избежание блокировок).
  2. Вы регистрируетесь и проходите верификацию, передаете мне аккаунт на проверку, получаете деньги.

Готовы работать? Напишите мне.
Быстрее всего отвечаю в Telegram. На форуме - раз в сутки.

КОНТАКТЫ
telegram: @codyverifpm
канал telegram: codyverif
email: [email protected]

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu